![]() |
![]() В разделе "Библиография" вашему вниманию представлен полный список произведений Стивена Кинга! Статистика по всем сведениям по выбранному произведению, имеющимся на сайте, доступна на странице детальной информации
![]() |
![]() |
![]()
С одной стороны, думала, что любовь-великая тайна, а с другой - мне казалось, что ее придумали голливудские продюсеры, чтобы продавать больше билетов во время Депрессии.
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
Случайная рецензия на произведение | |||||||||||||||||||||||||||
Героям произведений Кинга не привыкать к скверным ситуациям. Но ситуация, в которой очутился герой "Взаперти", не просто скверная - она в буквальном смысле дерьмовая. Беднягу запирают в туалетной кабинке. Отбирают у него нож и телефон. И переворачивают эту кабинку на дверь. Что предпримет герой: останется умирать посреди дерьма или же попробует выбраться любой ценой?? Рассказ не шедевр (по мне, в "После заката" вообще нет шедевров), но свою цель - вызывать отвращение - он выполняет. А большего нам и не надо. Вендиго
| |||||||||||||||||||||||||||
Все рецензии (2) |
![]()
Великолепно!!!Словами не описать.Правда, тема уже изжёвана до невозможности(страшное будущее,деньги правят миром), но это не напрягает совершенно!Читать однозначно!Кстати, тут многие пишут, что фильм до книги не дотягивает. На мой взгляд, это не так! Они просто не похожи друг на друга и хороши по-своему!
Алекс
|
![]() |