![]() |
![]() В разделе "Библиография" вашему вниманию представлен полный список произведений Стивена Кинга! Статистика по всем сведениям по выбранному произведению, имеющимся на сайте, доступна на странице детальной информации
![]() |
![]()
Это - секреты города. Одни из них станут известны когда-нибудь, другие - никогда. Город умело хранит их. Город не заботят дела дьявола - так же, как дела Бога или человека. Город знает тьму. И тьмы ему достаточно.
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Случайная цитата из произведения | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
"В ее время дети были другими. Не вежливее - на это у детей никогда нет времени, и не то чтобы они больше уважали старших; у этих появилось какое-то лицемерие, которого раньше не было. Послушание с улыбкой на виду у взрослых - этого раньше не было. Какое-то тихое презрение - оно выводило из себя и нервировало. Как будто они... "Скрываются под личиной? Так, что ли?"" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все цитаты (6) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Случайная рецензия на произведение | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отличный рассказ! Очень страшный! Чем-то напоминает рассказ Рэя Брэдбери "Давайте сыграем в дурные приметы".
Elena
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все рецензии (5) |
![]()
это была первая книга Кинга, которую я прочла в более или менее сознательном возрасте. Собственно с нее и началось мое повальное увлечение им. На мой взгляд "Долгая прогулка" - самая сильная его книга. Ни до ни после этого ни одно произведение не вызывало у меня такой коктейль чувств: шок, восхищение, безысходность, тоска мирового масштаба и пр. и пр. и пр.
просто фанатка
|