Стивен Кинг.ру - Фильмы
а знаете ли вы, что…

В разделе "Цитатник" собраны цитаты из произведений Стивена Кинга. В настоящее время в Цитатнике собрано более 1300 цитат! Приглашаем всех посетителей сайта пополнить настоящую подборку.

 

цитата
В буквальном смысле слова он их не видел, но в ином смысле... мне кажется, да. Вы ведь знаете, что астрономам было известно о существовании Плутона задолго до того, как были сконструированы достаточно мощные телескопы, чтобы увидеть его. Они узнали о нем, изучая орбиту Нептуна. Также и Рэг изучал форнитов.

Информация о фильме
Название: 11.22.63
Оригинальное название: 11.22.63
Год создания: 2016
Тип фильма: Телесериал
По произведениям:
Отношение к Стивену Кингу:
  • писатель
Статистика
Результаты опросов:
Рецензий читателей: пока нет [добавить]
Видео: 1 Видео
Всего телетрансляций:
38 Всего телетрансляций с сентября 2006 года
Общая информация

Сериал по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. Учитель английского языка Джейкоб Эппинг получает возможность путешествия во времени в 1958 год и пытается предотвратить убийство Джона Кеннеди.

Видео

Официальный трейлер к 1 сезону (русский язык)
 
Вернуться к списку фильмов

случайная рецензия
Этот рассказ меня просто поразил... я месяц об этом думала, при том, что прочитала множество его произведений..... даже задумалась о том, здоров ли автор, который может придумать такое?... жестоко, но справедливо. Я бы не смогла поступить так, как герой рассказа, все-таки месть - не для всех.
Лариса


© Материал Дмитрий Голомолзин, Эрик М. Кауфман, Вячеслав Борисенко, Николай Маус, 2002, 2004, 2008-2010
© Программирование Дмитрий Голомолзин, Dandelo, 2009, 2010
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика