Стивен Кинг.ру - Спектакли
а знаете ли вы, что…
МузыкаИнформацию о песнях, написанных различными коллективами по мотивам произведений Стивена Кинга, вы можете в разделе "Музыка"! Среди известных групп, вдохновленных творчеством Кинга, значатся "Blind Guardian", "Rage", "Ramones", "Anthrax" и многие другие...
цитата
По ночам ветер, дувший с севера, проникал в окно ее спальни, словно тайный любовник, со своим собственным особым запахом, сладким и горьким одновременно, как кровь и клубника. Иногда Нелл снился лес, его потайные глубины, секретные коридоры и рассеянный солнечный свет, тусклый, как старая позеленевшая медь.
Когда ветер дует с севера, запах леса приносит видения - говорят старики.

Информация о спектакле
Название: Мизери
Год создания: 2015
Театр: Современный театр антрепризы
Страна: Россия
Официальный веб-сайт: sa-teatr.ru/performances/MIZERY/
По произведениям:
Статистика
Изображений: 3 Изображения
Видео: 1 Видео
Общая информация
«Мизери» - один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга.В основе сюжета произведения лежат отношения двух героев книги — популярного писателя Пола Шелдона и его поклонницы Энни Уилкс. Обладатель популярной в писательской среде фамилии Пол Шелдон, автор романов про Мизери, после жуткой аварии, попадает в плен к фанатичной поклоннице. Его жизни угрожает серьезная опасность. Маниакальная идея Энни сделать Пола своим «ручным писателем» и ее патологическая любовь, граничат с помешательством. Пол должен написать новую книгу, от которой теперь зависит его жизнь. На театральной сцене роман Стивена Кинга приобретает новое звучание. Это захватывающее сочетание остросюжетного триллера и психологической драмы. В центре спектакля история о двух людях, которая существует без времени и пространства. Она может случиться с кем и где угодно и от этого она становится еще более захватывающей. Что значит быть чьим-то фанатом? Что значит иметь фанатов и во что этот может вылиться? Мы попытаемся ответить на эти вопросы, а гениальный сюжет, легендарного Кинга, поможет сделать это исследование незабываемым.
Актерский и режиссерский состав
Режиссер: Нина Орловская
В ролях: Евгения Добровольская, Виктор Логинов
Изображения
Кадр из пьесы "Мизери" (2015)
Фото со спектакля "Мизери"
Кадр из пьесы "Мизери" (2015)
Фото со спектакля "Мизери"
Кадр из пьесы "Мизери" (2015)
Фото со спектакля "Мизери"
 
Видео

Промо-ролик к спектаклю "Мизери"
 
Вернуться к списку спектаклей

случайная рецензия
Что Талисман, что Черный дом - отличные книги. И потом, Кингу нужны "жертвы" для финала ТБ. Помните - когда Стрелку гадает черный человек - "Смерть, но не твоя". Джек умрет, умрет и мальчик из Бессоницы, умрет и еще кто-то, но Ролоанд нет - ведь он - КОРОЛЬ!!!1290
Алексей


© Материал Дмитрий Голомолзин, 2002-2014
© Программирование Дмитрий Голомолзин, 2012
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика