Цитатник
а знаете ли вы, что…

ИдеиРеальные истории из жизни Стивена Кинга, благодаря которым возникли идеи различных его произведений, собраны в разделе "Идеи".

цитата
Я думаю, настоящая дружба всегда стоит благодарности – слишком часто мир подобен суровой пустыне, и похоже на чудо, что в нем все же вырастают цветы.
Стивен Кинг. "Глаза дракона"
Если у Вас есть любимые цитаты Стивена Кинга, которых нет в нашем Цитатнике, напишите нам, и они обязательно здесь появятся!
Поиск
Источник:
Текст цитаты:
Язык:
Цитат на страницу:
Показано цитат: 1 из 1 420
Цитата Источник▲  
1 ...не бумажка создает человека. И не тюрьма его уничтожает. Стивен Кинг. "Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка" Ссылка на эту цитату
Вернуться к списку цитат
В подборке цитат участвовали: >>
случайная рецензия
Не хотела больше читать Кинга после Мобильника (не смогла даже продвинуться дальше 30 страницы - жутко не понравилось!), но вот читаю и уже вся уревелась, так жалко, безумно жалко Блейза. Мне он напоминает Куджо. Я не про повторения какие-либо, а про свое ощущение.
Кинга я прочитала первый раз в детстве в журнале "Юный техник" рассказ про сундучок с игрушечной армией. Это было потрясение! Для конца семидесятых этот рассказ был самой крутейшей вещью, прочитанной мною на тот момент.
Как бы ни злобствовали крититки, Кинг - великий писатель.
Нина
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика